23.11.2023 06:32

Уважаемые родители будущих 10-классников

Организация индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения утвержден приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 г. № 3476.
Прием обучающихся для получения среднего общего образования по УНИВЕРСАЛЬНОМУ ПРОФИЛЮ обучения проводится без индивидуального отбора выпускников.

Прием заявлений будет осуществляться:

1. Очно:

дополнительный период

01.07.2024 - 20.07.2024

10.08.2024 - 25.08.2024

1. Через операторов почтовой связи: 352605, Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский  район, хутор Кубанский, улица Школьная, 40.

Необходимые документы для зачисления

• Заявление родителей (законных представителей)
  • Копия аттестата об основном общем образовании;
  • Справка о результатах государственной итоговой аттестации по обязательным учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации)

Родители (законные представители) имеют право предоставить:

• информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;
  • копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю, за последние 2 года.

Информация о приёме в 10 профильный класс в 2024-2025 учебном году

Планируемое количество учащихся

Перечень предметов для углубленного изучения

Фактическое количество учащихся