19.04.2022 05:35

Региональный проект "Модернизация школьных систем образования"

МБОУ СОШ 27 в 2022 году участвовала в федеральной программе «Модернизация систем общего образования». Благодаря этой программе в школе был проведен капитальный ремонт кровли и фасада. Образовательная организация оборудовала кабинеты информатики, русского языка, технологии (мальчики), физики, ОБЖ, два кабинета начальных классов.

МБОУ СОШ 27 в 2022 году принимает участие в региональном проекте "Модернизация школьных систем образования" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования". За счёт средств федерального, краевого и мунипального бюджетов в текущем году будет произведён капитальный ремонт фасада здания школы, учебные классы будут оснащены современными средствами обучения и воспитания. Дизайн фасада, его цветовая составляющая разрабатывались с привлечением родительской общественности и ученического совета школы. Капитальный ремонт фасада здания школы планируется провести в период летних каникул. Всего на проведение  капитального ремонта и приобретение современных средств обучения и воспитания выделено более 19 миллионов рублей.

Телефон Горячей линии 88615567442

Школьные новости от 18 апреля 2022 года