02.06.2023 15:33

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Выставка детского рисунка "Мой родной хутор Кубанский"

В рамках празднования Дня местного самоуправления накануне в МБОУ СОШ 27 прошла выставка детского рисунка "Мой родной хутор Кубанский", в которой приняли участие обучающиеся 1-5 классов.

Беседа "Мы дети одной планеты" (дети с Синдромом Дауна)

В марте 2024 года в классах с обучающимися 5-7 классов были проведены беседы о детях с Синдромом Дауна с использованием с применение технических средств.

Профилактическая беседа

9 февраля 2024 года для старшеклассников МБОУ СОШ 27 хутора Кубанского была проведена профилактическая беседа специалистами Отдела по делам молодёжи города Белореченска и ФБУЗ "Белореченский наркоконтроль", а так же школьным испектором ОПДН ОМВД. В беседе были затронуты темы мошенничесва, возраста уголовной ответственности, профилактики употребления наркотических веществ, угрозы терроризма и экстремизма.

Мастер - класс "Моя  Родина - Белореченский район"

На базе СДК хутора Кубанского для школьников МБОУ СОШ 27  был проведён мастер-класс по изобразительному искусству "Моя Родина - Белореченский район". Мепроприятие провёл Заслуженный деятель культура России, художник -преподаватель Николай Васильевич Кармазин.

Музейный урок "Древние обитатели океана "Тетис".

7 февраля 2024 года на базе СДК хутора Кубанского работники Музея города Белореченска провели увлекательный урок для учащихся 4-6 классов "Древние обитатели океана "Тестис". Ребята узнали, какие древние обитатели водного мира жили в глубинах древнего океана.

Торжественное вручение аттестатов

27 июня 2023 года в СДК хутора Кубанского состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об оновном образовании выпускникам 9 класса МБОУ СОШ 27.

ПРАЗДНИК "День России"

В честь празднования "Дня России" в школе были проведены мероприятия вместе со школьниками: конкурс детского рисунка на асфальте "Россия - Родина моя", фотоконкурс "Уголки моей малой Родины", детские дворовые игры "Краски", "Море волнуется...", "Гуси-лебеди" и другие.

ПРАЗДНИК "День защиты детей"

1 июня 2023 года в МБОУ СОШ 27 прошёл ряд мероприятий приуроченный началу лета  и празднику "День защиты детей". Школьники соревновались в игре "Весёлые старты", рисовали на асфальте детские рисунки, а так же играли в весёлые детские игры.